pixel

Вакуумный массаж банкой

53 529

Ну, как там ваши животики? Прилипли к спине?

Хочу сегодня коснуться растяжек на наших бедрах и животах.

Многим, казалось бы, совсем безобидные полоски- розовые, красные, белые… способны отравить жизнь.

Причина появления – недостаточная эластичность, образование микротравм при растяжении волокон кожи.

Одна женщина получает растяжки уже в подростковом возрасте или даже при небольших колебаниях веса, другая не сталкивается с ними вообще никогда.

Кстати, горизонтальные стрии (растяжки) говорят о серьезном эндокринном нарушении, тогда как вертикальные встречаются чаще всего.

Причины вертикальных растяжек:

  • Половое созревание
  • Беременность
  • Колебание веса
  • Гормональные нарушения
  • Причин масса, даже наследственность

И чтобы не допустить растяжек, сделать их максимально невидимыми вакуумный массаж банками тут поможет, как лучшее и доступное средство.

И не надо сразу « ахать» и спорить, говоря, что это невозможно, уже есть масса документальных подтверждений, впрочем, я сама тому пример: на моей попе вы уже не отыщите следов беременностей.

Итак, что же происходит при массаже нашей чудо-банкой

  • При проработке животика и бедер банка втягивает не только кожу, но и более глубокие слои и ткани, что позволяет снять спазм с мышц, наладить кровоток и активизировать лимфоток
  • Шлаки и токсины активно выводятся из организма (по этой причине прошу следить за питьевым режимом), и коже открывается доступ к питанию и кислороду изнутри
  • Создаются микротравмы в глубоких и поверхностных слоях кожи, что ускоряет процессы регенерации и обновления

Что происходит с растяжками?

  • Кровь подносит эритроциты, тромбоциты, лейкоциты в самый эпицентр разрыва и они начинают буквально латать, восстанавливать повреждённые ткани
  • Клетки и ткани лучше снабжаются кровью, кислородом и питательными веществами
  • В момент активной регенерации, особенно при застарелых проблемах, возможно снова посинение и покраснение повреждённых мест, но бояться этого не надо, процесс восстановления запущен

  • Особо нежным могу посоветовать начать вакуумный массаж с ограниченных участков и посмотреть на реакцию

    На фоне активной регенерации берутся за дело фибробласты, которые начинают активно вырабатывать белки коллагена и эластина, кожа становится плотной, подтянутой, гладкой и увлажненной, а растяжки становятся менее заметными, мелкие практически исчезают. Именно собственный эластин и коллаген эффективно позволяют восстанавливать поврежденные структуры.

    Конечно, получить максимальный результат можно еще на свежих растяжках, но опыт показывает и застарелые стрии подвластны нашим очумелым ручкам. Даже швы после кесарева сечения и аппендикса можно привести порядок, но затрагивать например коллоидные рубцы, я бы не советовала.

    Чтобы наши сеансы сделать максимально эффективными, нужно придерживаться некоторых нюансов:

    • Во-первых кожу перед вакуумным массажем желательно разогреть. Это может быть ванна, горячий душ, банька, либо массируем себя руками
    • Далее обязательно использовать масло! Не жалеть, чтоб баночка летала и не спотыкалась
    • После массажа банкой можно пройтись еще роликом Ляпко, либо чередовать их по дням и по окончании процедуры втереть крем или масло для эластичности кожи или от растяжек

    Все-все-все можно найти в моем https://beauty365.ru/


    Я особенно люблю кокосовое масло

    Mоя подруга кунжутное, хотя подойдет любое натуральное - льняное, оливковое, тыквенное, ореховое, авокадо…
    Отличный эффект дают масла виноградных косточек, жожоба, шиповника, черного тмина и апельсина.
    Масла можно смешивать между собой для достижения комплексного эффекта. И не убивайтесь, растяжки, как и целлюлит мы не можем предотвратить совсем, от нас лично зависит многое, но не все.

    Максимально обезопасить себя можно: следить за здоровьем и весом, пить воду, полноценный свежий рацион с минимумом гормональных продуктов, не злоупотреблять загаром, пользоваться увлажняющими средствами и не забывать про самомассаж.

    А именно вакуумный массаж чудо-банкой прекрасное профилактическое средство для эластичности, прочности, гладкости и молодости нашей кожи.


Читайте также
📏
💁
🔮
🍮
😀
😃
😄
😁
😆
😅
🤣
😂
🙂
🙃
😉
😊
😇
🥰
😍
🤩
😘
😗
☺
😚
😙
😋
😛
😜
🤪
😝
🤑
🤗
🤭
🤫
🤔
🤐
🤨
😐
😑
😶
😏
😒
🙄
😬
🤥
😌
😔
😪
Комментарии

Чудо банки МЯГКИЕ
Чудо банки МЯГКИЕ