Убрать второй подбородок быстро

«Убрать второй подбородок с помощью уколов быстро!»
Да, крайне просто! Но опасно, ненадёжно и ненадолго!

«Убрать второй подбородок с помощью уколов быстро!» - Девиз косметологов!

Да, крайне просто! Но опасно, ненадёжно и ненадолго!



Как и холка, второй (третий и т.д) подбородок настигает рано или поздно практически каждого.

Хотя, посмотрите на балерин, прямая спина, высоко поднятая голова расправленные плечи. Вы видели балерину со вторым подбородком?Повод задуматься.


Мы же пеняем на наследственность, лишний вес, возраст. И бываем крайне удивлены, видя результаты моих марафонцев.
Тут и там я слышу: « Встала по-другому, свет не тот, голову подняла, похудела, выпрямилась. Ребята, да это же фотошоп!»

Но есть в ваших словах доля истины - выпрямилась!

Почему появляется второй подбородок

Причины второго подбородка кроются именно в том, что нарушение осанки и статики шеи, вызывают отеки и застои, нарушение работы лимфосистемы и кровообращения.

Сгорбленная спина, выдвинутая вперёд голова вызывает спазм мышц передней поверхности шеи, они дубеют и укорачиваются. Ткани становятся дряблыми и свисают мешочком, который и торопятся занять жирок да отёк.

Отек, вы не ослышались. Напряженные мышцы плечевого пояса блокируют кровеносные сосуды, вызывают нарушение кровообращения и работу лимфатических сосудов.

Часто от меня вы слышите о платизме, мы делаем упражнения, вытягивая ее. Этот «воротничок» вплетен в мышцы шеи и сползает за спазмированными мышцами, утягивая наше лицо вниз. А это вторые подбородки и брыли, опущенные уголки губ и общая потеря контура лица.

Как убрать второй подбородок

Вы можете убрать второй подбородок, каждый может, но это не укольчик, это комплексная работа!

Стойкий результат – это работа со спиной, мышцами головы и шеи, восстановление баланса передней и задней поверхности тела, налаживание кровообращения и работы лимфатической системы.



Все будет у нас в базовом марафоне, который стартует уже сегодня 20 января. Ежедневно мы будем выполнять упражнения, комплексно работающие с нашим телом, поэтапно избавляясь от вторых подбородков, горбиков, отеков и морщин. Бонусом каждому будет подтянутое тело, повышение жизненного тонуса и настроения.

19 января я проводила БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР «Основы красоты и здоровья», где рассказала много познавательного, показала секреты и действенные приемы для поддержания нашей молодости. Благодарю всех, кто участвовал!
Всем остальным, кто не успел записаться, не огорчайтесь. Следите за моими публикациями, впереди много интересного....